Елена Шевцова(Бурмистрова)

Где будете проводить Новый год? Какое главное блюдо стола?

Андрей Сергеев

Надеюсь, что дома, с внуками, сыном, невесткой.

Ну а на столе, и дома будет то, без чего Новый год дойти не сможет, без чего его не бывает - оливье, под шубой, мандарины и Ирония судьбы

Влад Жуков

Главное, чтобы не под аппаратом ИВЛ. И парацетамол с антибиотиками не хотелось бы на праздничный стол))

Светлана Долгова

дома, для нас это семейный праздник
без оливье не обойдется а главное еще не думали... рановато будет

Данил Лихачёв

В гостях. Блюда не важны- важна компания!

Black And White Angel

Проводить буду дома
Главные блюда - салат Оливье, мандаринки и шампанское

Алёна Кузнецова

Дома.
Рып под шубой может быть
Вино из одуванчиков может быть
)))))))))))

Zarina Kobulova

Дома. Шоколадный торт. )

Юлия Рвачева

до нг еще почти полтора месяца
31-го буду на работе, не до праздника будет, а вот 1 января будут шашлык и люляшки плюс овощи плюс классная выпивка

Ольга Тишина

Началось в колхозе утро...

Диана Базанова

В Эмиратах !
На столе будет жареная картошка с салом !

Анатолий Милкин

Меня уже тошнит как вспомню

Стася Иванова

Твоя жирная жопа

Люба Пинчукова

уже давно не провожу новый год в советском стиле, конфетки эти, елка.. фу, ну не детский же сад.. собираю всех кого захочу и бухать

Анастасия Любимова

Селедка под жопой