Жора

Что лучше приготовить на Новый Год (2013 - черной водяной змеи) на стол в качестве главного блюда? Индейку или кролика?

Rif Rif

змея и того, и другую кушает)) ) Так что выбирайте то, что в Вашей семье больше любят!

Анна Ясинская

Основная пища змей (чёрных водяных) - жабы, лягушки и мелкие грызуны. Так что, если хотите соответствовать - вперёд, на болотных гадов!

Ирина Сапа

не слышала, чтобы змеи ели индеек, а вот кроликов периодически, Надо ублажить хозяйку года!

Жадоба Star

Сам могу посоветовать кролика. Индейку, не могу сказать, не пробывал.

Хотя лучше индейку, более презентабельно.

Татьяна

Испокон веков из года в год праздничная индейка была на столе имущих людей на новый год и Рождество. Кролик не всем понравится. С Новым Годом! Веселого застолья, счастья!

Сергей Девяткин

У нас в семье ни крольчатину ни индюшатину не едят, не любят. Будет заливное из лосося.

Виталий Харламов

Мы вчера индейку купили, кролика не едят мои.

Ан
Аня

кролика. индейку на рождество.

Анастасия Долгова

А мы курочку.... вкуснющуююююююю!!!! мои конечно едят кролика.... ноооо.. . я не ем: (((