Мария Мурашова

Хозяйки, а у Вас есть любимые кулинарные книги? )))

Интересуют вегетарианские, соленья, а также выпечка, десерты, пирожки всякие! )) И непременно с картинками! )) Посоветуйте, пожалуйста.

Юлия

Книги издательства "Бурда" - в 90-е-2000-е годы они были хитом. Очень хороши книги Д-ра Эткера. И, конечно же, "Гастрономическая энциклопедия" Ларусс. Только дорогая она.

Ел
Елена

Сладости, пирожные и торты я беру с сайта Марии Селяниной (жж) и с "Самый вкусный портал рунета" у Нины. Иногда у тех, кто побывал в школе Селяниной. А простую еду чаще всего с Поваренка. Книги не покупаю - я их распечатываю) ) Самая любимая именно книга - "Поваренное искусство. Зеленко П. М. 1902 год"

Ел
Елена

ведическая кулинария, советы моей свекрови

Та
Татьяна

я в интернете все ищу и свои рецепты люблю придумывать но сейчас такого не делаю почему то)

Ма
Мауфия

Книг очень много, но пользуюсь ими редко. Иногда сижу читаю, думаю, а потом закрываю и делаю по своему.

На
Наталья

выпечка- это Александр Селезнев. Прекрасная книга с хорошими рецептами и иллюстрациями.

Ел
Елена

Мне нравится "Кулинарная книга лентяйки" Донцовой.