Инна

каким кулинарным сайтом вы пользуетесь?

Ма
Марина

Лучше авторские сайты от профессионалов jamieoliver.com/recipes/ Джеми Оливера, gordonramsay.com Гордона Рамсея или chefalex.ru Александра Селезнева Им можно верить. А самые хорошие закрытые, куда пускают по рекомендации или конкурсу, как Эпикур или Бокюз [ссылка появится после проверки модератором] . Хорош также сайт Российской гильдии шеф-поваров.

Последнее время ленюсь читать и смотрю ЮТьюб. Лепота!

Зу
Зулхарнай

едим дома Юлии Высоцкой

Светлана

Сайт Анастасии Скрипкиной

Св
Светлана

Ой закидают помидорами.... Но сайт Насти скрипкиной мне не нравится, посмотрите " вкусный блог"