Black And White Angel

Неработающая жена - паразитка и тунеядка. Согласны?

Переходить на личности не советую, потому что управляюсь и с бизнесом, и с академической карьерой, и с бытом. Когда особо трудно, зову уборщицу. Это экономически выгодно, потому что мой час работы дороже, чем её, но я как-то предпочитаю сама, если это возможно.

Э-э-э.. . есть у меня муж! Что за предположения такие!

Денис Розенберг

Нет, если она воспитывает детей и ведет дом.

Па
Паша

Вы управляетесь.... потому как нет мужа (они только работать согласны, а в быту-нуль... ) и детей (а детям мама нужна, а не материальная база и образование мамы)

Я паразитка и тунеядка-занимаюсь детьми и жду внуков и оооооочень счастлива

Алексей Зайцев

хватит троллить. уработанная наша..

Юлия Синицина

Ну вы и насмешили, значит платить домработнице или уборщице-это нормально, а жена, которая на своих плечах тащит и дом и детей и мужа-это уже тунеядка? С такими понятиями можно договориться до чего угодно. Тунеядка-это жена, которая не работает, а домашнее хозяйство у нее ведет домработница, детьми занимается няня, а она ходит по салонам и бутикам на деньги мужа и ничего не делает.

Св
Светлана

И пилорама в придачу...

Юлия Куранова

А троллить нехорошо...) Да ещё так неумело...)))

Александр

Не согласна.

Не всегда паразитка, не всегда тунеядка, не всегда пила.

Все люди разные, не чешу всех одной гребёнкой.

Александр Карлин

Нет! Жена не должна работать на чужого мужчине, а должна сидеть и ждать мужа - с готовым обедом.

Сергей Меньшов

что Вы! Эти шопинги так выматывают!

Уля Исмаилова

поражаюсь...

Сергей

Нет) . Не согласен).

Alihandro

А работающая - загнанная, уставшая лошадь, так?

Ольга Ефремова

Забавно, но за что тогда платят домработницам и няням? Мне пофиг, я не жена и работаю.

Мария Баулина

оборзевшая лентяйка

Ма
Малаша

тунеядка

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я тоже предпочитаю домашнюю работу поручать специальным людям, а еду заказывать на дом. А неработающий у меня муж.

Рафаел Махмудов

Если дома малые дети и большое хозяйство - тогда нет, не тунеядка.

Роман Фадеев

По мнению мужчин!)

Ирина Соболева

В мире есть другие цвета, кроме черного и белого? У меня подруга - специальности нет у нее, здоровья - тоже, работать - разве что вахтершей, консьержкой, уборщицей. Попробовала в магазине - не потянула 12-часовые смены. Много она на заработает, пусть лучше дома сидит. Ее муж точто так же считает. Если что - я работаю, домохозяйкой быть мне скучно. Я в декрете в конце уже зверела от быта. Но кому-то это в радость. Вот например вторая моя подруга - ее муж хотел устроить на хорошее место, денежное, оплачиваемое, с полным соцпакетом - проплакала всю ночь, наутро он сам отказался от своей идеи. У нее высшее образование, не дура, но работать не хочет. Ее желание, я ее не понимаю. Я бы руками и ногами, но мне такие жирные места не попадают, к сожалению.

Yursan Dorishes

Как сейчас работают, лучше бы дома сидели, 50% офисников тунеядцы

Виктория Зотова

Не работать - самое большое удовольствие

Алена Жигалкина

а если с ребенком или домохозяйка? вести домашнее хозяйство в одиночку тяжелый и неблагодарный труд

Николай Каряев

Я скажу, что тунеядка. Хоть и грубо. Да, дети, да, готовка-уборка.
А кто же тогда те, кто и с детьми, и с бытом, и ещё работает по 8 часов в день?