Нина Леонтьева

муж сказал- мне неработающая жена не нужна... то делать? не берут пока на работу... ну так получается

ребенка он не хочет

Елена Андреева

Попробуй на панели подзаработать...

Зухра Кришталь

Искать нового мужа...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смени мужа.

Артем

А раньше нужна была?

Светлана

Не нужна ну и нафиг такого мужа.

Ал
Александр

Я например тоже с не работающей не уживусь, потому что не потяну двоих в данный момент, поэтому я одинок, а если я раскручусь к годам 30-ти, то деньги будут уже содержать семью, только вот планки на жену у меня резко вырастут, поэтому со стороны моей будущей жены лучше появиться сейчас и я буду это ценить, чем потом буду думать что со мной живут ради денег!

Константин Проскуряков

ребенка забецайте! !
и проблема уйдет))))))

Юлия Котельникова

Ну и найди мужика богатого. Проблема то! Нахер тебе такой? Сейчас дофига мужиков одиноких. Только если ты конечно не крокодил.

Анна Ромашова

Ты нанна очень дорогая.
Работодатель смотрит на тебя и думает . Что за сваренный тобой кофе он просто не расплатится.. .
Сноска для блондинок :-
это был комплимент такой.. .

Геннадий Абрамов

Обясните мужу, что домашний быт тоже робота.

Олег Игнатов

работы много щас.
было бы желание!

Инок |Moнолит|

меня всегда напрягают фразы типа "так получилось, так получается"... опоздал сотрудник на работу, спрашиваешь почему ? "ну так получилось" ) это значит что человек не может признать что у него проблемы и не знает кого конкретно сделать виноватым и поэтому обвиняет случай )

Ангельское

Вот дятел.... а какая нужна, которая обеспечивает семью???? Объясните, что прелести женщины в другом)))

Игорь Саванин

Надо уйти на время к любовнику.. за это время успокоится)) ) А если и ребенка не хочет, то это не муж.. это так себе

Виктория

дело не в работе... .
он тоже когда нибудь может потерять свою работу и что тогда-гнать его в шею?
любил бы- вошел бы в положение.. .
так что.. ты ничего не теряешь.. расставайся.. . и устраивай свою жизнь без него

Елена Рогова

ёпа мама ((( попроси родителей взять себя на временное содержание.. . потому что ты. . ушла от мужа и ищешь работу...

Константин Носачев

ото не мужика поступок! так и передай

Irina Kosykhina

А ночью, труд в постели, он не считает за работу.

Игорь Руссков

да.. . а раньше как было у вас ???раньше неработающая нормально было

Яковлев Андрей

а почему неработающая не нужна? в себе не уверен, что сможет содержать семью?