Tatiana R

жена -красивая, успешная женщина, интеллект, отличная хозяйка. А муж ее бросает, женится

нится на соплячке, в мини юбке. Я не могу его понять, неужели все мужчины только нижним этажом думают???? А как же обязательства, ответственность и тд. Дети в конце концов? Брат сегодня представил нам свою новую жену)

Саша Саша

вот и зачем такой "чудак" умнице и красавице. .
пусть думает дальше своим этажом, а она еще будет счастлива,
но детей конечно жалко в таких случаях.

Элёр Баходиров

А может, характер не подарок, да и в постели-бревно...

Татьяна Малышева

Ну, неполноценным чувствует себя мужчина с успешной, интеллектуальной и т. д. А здесь глупенькая в рот смотрит и ресничками моргает, вот с ней он себя чувствует успешным, интеллектуальным и т. д.

Лариса Узилова

мужики думают не головой, а головкой.

Темкинъ Temkinn

Может у него нет интелекта? Люди подбираются по одному классу, надоела ему заумная жена, захотелось мини юбки. Хозяйки тоже не всем нужны, не все рабы желудка и чистоты, так что каждый подбирает себе партнера по своим требованиям. вам спокойнее когда он при такой жене, а ему надоело.

Алина Чепурина

Просто на мини юбку никто никого менять не станет.
Все ли вы знаете.. ему же не 60 лет? Чтоб молодость продлить.. .
Видать та умница в чем-то перестаралась..

Тарина

Да заклевала его наверное своим интеллектом или на порядке повернутая, что не почешешься в ее присутствии лишний раз (утрирую) . Вот и захотелось иметь рядом кого-то, кто не будет тебя строить каждые 5 минут.

Валька Чупина

ну и что тут сказать.... даже не знаю.... хотя конечно хотелось бы послушать их обоих а также третью (*брошенную) = в отдельности и вместе и желательно всю правду.... тогда только можно сделать правильные выводы....

Марина Юдина

Наверное чувствовал неполноценность. Как вы пишете - красота, ответственность, интеллект (очень большой недостаток для женщины) , успешная женщина (карьера наверное, и деньги зарабатывает, значит зависимости от мужа нет) . Ему же надо чтобы в рот заглядывала, во всем к нему прислушивалась, зависела от него. Мужиком он захотел себя почувствовать, главным! Ну и тело помоложе, явно.

Светлана Городничева

чтобы она о себе не думала - ее бросили

Elena

Обязательства и ответственность - это сейчас не модно