Юрий Якушев

содержит меня мать это плохо ?.

мне уже почти 30 лет я неКуя не хочу делать, то что привык что ВСЁ делает мать и покормит и одежду купит и машину заправит и денег на всё даст, работать не знаю даже кем да и не охото, надоело с одной стороны не чё не делать но я в жизни сам ничего не умею и не знаю, как исправиться ?

Наталья Устинова

Ещё один трутень, ошибка молодости!

Ольга Маренкова

в вашем то возрасте пора бы отбросить леть в сторону и начать строить жизнь самому, вам все таки не 15 лет уже... пора бы и о матери задуматься она не молодая и ей тоже нужна забота... мать у нас одна, так что берегите ее и вперед самому что то в жизни достичь.

Ел
Елена

тяжелый случай

Настюшка Юрина

Если нужна мотивация, то подумай, что с тобой станет, когда матери не окажется рядом.

Виктор Снигур

Бог поможет.

Денис Рыжов

...да ты то тут причем... мамка, тебя ни куда не отпустит и не кому не отдаст... =)))

Елена Прусова

ты лох, что ту сказать, и неудачник!
надо было раньше башкой своей думать.
жалко твою мать!