Pr
Prombitservisnn

содержит меня мать это плохо ?

мне уже почти 30 лет я неКуя не хочу делать, то что привык что ВСЁ делает мать и покормит и одежду купит и машину заправит и денег на всё даст, работать не знаю даже кем да и не охото, надоело с одной стороны не чё не делать но я в жизни сам ничего не умею и не знаю, как исправиться ?

Эрнис Султанов

Очень тяжело вам будет жить в дальнейшем, такие как вы слабаки зависящие! ! Крайне НЕ уважаю таких которые живут за счет мамочки и сами ничего не умеют. Что могу сказать -ПОЗОРИЩЕ ТЫ!

Жанна Сулейманова

Извени, но ты овощ, мне 19 я со стыда умираю, когда нужно у мамы с папой деньги просить, летом работаю, во время учебы стипуха. Тебе 30, а не 10 иди хоть в грузчики, хоть куда нибудь иди, не расстраивай мать и дай ей хоть в старости пожить для себя. Никто не говорит выезжать с квартиры, но заработать на комунальные услуги, бензин и на еду можно

Stanislav Kim

Работай водителем (судя по вопросу, у тебя есть машина) , или охранником

На
Надюшка

Ну, если у вашей мамы пара заводиков свечной и спичечный.)

Ал
Алексей

иди в охранники, там все такие как ты

Луназада Абдразакова

не надо исправляться ты счастливый человек!! ! радуися я работаю 20 часов день и еле отдаю кредиты и на бенз наскребаю с трудом а ты счастливый!!!