Ан
Анастасия

кто пользуется ICQ аська?

кто пользуется ICQ аська? есть номер 280555 6ти знак с красивым хвостом продам за 350р они на сайтах по 1000 по 1500 такой не пользуюсь просто пропадает покупал 2 года назад за 1600р

ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? 2 года назад покупал не пользуюсь уже

Dinaria Cozma

Сервис ICQ постепенно сдает позиции более продвинутым сервисам онлайн-общения. Думаю, что ажиотаж на короткие аськовые номера остался далеко позади.

Елена

Своровал его и хочешь продать?