Сергей Краснухин

кто -нибудь пользуется?

электронными отпугивателями от клещей и блох (для кошек, собак и человека) .
есть ли толк?
насколько эффективно?

Олег Семенов

Это полное наебалово! лучше всего спрей от этих паразитов только они отдельны есть для собаки и есть для кота

Очень эффективно. У меня щенок теперь не мучается от чесотки

Лариса Попова

о- интересно, тоже буду ждать ответы- неслышала о таком, а нам бы нужно было