Поликарп Матвеич

Вопрос для тех кто пользуется платежной системой Play Pal

Для подтверждения кредитной карты требуют 4-х значный код. Мы делали выписку по счету, но там ничего нет. (В обзарзце показано где он должен быть, но у нас даже в выписке похожего не было ничего)
Вопрос первый-как они могут снять 60 рублей на время пока картра не будет подтверждена, не зная моего пин кода от карты?
Второй-как вы узнавали свой пин код для подтверждения (подробно пожалуйста)
Сегодня делали еще выписку, а у нас как оставалось n-кол-во денег, так и осталось, ничего не сняли.

Андрей Денисов

там требуют номер карты ( который на карте напечатан) после дату окончания срока действия карты и личный код. вся эта фигня на карте написана. личный код -переверни карту (там где магнитная полоса) и увидишь цифры -там где ты расписывалась при получении карты. вбей три последние цифры и всё!