Михаил Варичев

Какая электронная платежная система лучше?

Есть три кандидата: WebMoney, Яндекс. Деньги и QIWI.

Условия такие: нужно, чтобы можно было легко выводить деньги на карточку VISA/MasterCard (а потом и в наличные) , а также чтобы у системы была своя карта VISA/MasterCard. Ну и конечно же, чтобы была маленькая (или вообще ее не было) комиссия для вывода денег на карточку.

Мария Смусенко

qiwi. много терминалов и наиболее низкая комиссия из этих трех

Юлия

3 система лучше я ей пользуюсь

Natali Petrenko

Ежедневно использую WebMoney. Самая распространенная система в рунете, и это не просто так.
Выводить можно на visa, через посредника, я вывожу при помощи wmchanger. VISA завести стоит рублей 400 на 1 год, оформляется в течении 2 недель.
Комиссия есть везде, от этого никуда не денешься.

Н:
Наташкин :)

все хорошие системы, последние две попроще, а самая последняя вообще с терминаолов можеш переводы производить из любого места а на остальных только дома с компа, так же деньги можно выводить со всех систем! кто неумеет не значит что у них такого нет!

Татьяна Глазкова

Яндекс. Деньги с привязкой к карте лучше всего - 0% комиссии при пополнении, возможность оплаты услуг и товаров, соответствует закону "О национальной платежной системе" и т. п.

ОК
Ольга Киселёва

WebMoney скатывается, Яндекс деньги нестабильны, я рекомендую Payeer,ссылка в источнике