Виктор Переездов

что такое код платежной системы банка??

Ан
Анаис

В любой международной платежной системе у каждого банка участника есть свой код. Для того, чтобы как-то его идентифицировать в этой системе. Это может быть как цифровой код, так и латиницей, все зависит от системы.

Лена

при переводе денег по системе онлайн зарубежный банк просит указать 16-значный код доступа (у меня онлайти ВТБ24). Необходимо идти в банк, чтобы получить этот код доступа? ДА? Подскажите. если в курсе.