Фаррахов

Банковские карты и платежные системы

Насколько Безопасно привязывать банковские карты и использовать их в платежных системах?

Алексей Жулёв

Это очень не безопасно и дело даже не в CVC-коде. Обычный пластик имеет магнитный носитель, его можно сфальсифицировать.

Открывайте для интернета виртуальную карту и переводите на нее сумма только в размере покупки. Это безопасно.

Анна Крылова

Если у вас есть CVC, на карте то в целом безопасно, т. к. без подтверждения смс которое придет на телефон никто не сможет снять деньги

Михаил Морозенков

Карту вообще лучше не святить в интернете без надобности. Так же советую на карте заклеить CVC код белым бумажным скотчем.

Юлия Ахтямова

И не лови вирусов, которые твои платежи отловят.

Дмитрий Мельниченко

Я бы ВАм не советовал это практиковать!