Таня

Помогу привязать банковские карты к электронным платежным системам!

Екатерина Иванова

Конечно, каждая платежная система определяет круг карт, которые можно привязать.

Анастасия Холина

Молодец, спасибо.
Срочно все высылаем тебе номера, даты и CVV- коды своих карт, а ты нам соответственно пароли от вновь созданных аккаунтов на вебмани, ЯД и Paypal.
Вот облегчил людям хлопоты!
А можешь и потом за аккаунтами приглядывать? А то для многих это такая морока.