Екатерина

СРОЧНО! Платежные системы!

У нас с товарищем возникла проблема, он должен оплатить мне покупку, но у него кошелек на киви, а у меня вебмани. Я как бы не понимаю в этом ничего. Может ли он перечислить мне деньги и как?

Валерий Шальнов

У QIWI есть возможность перевода денег на кошелёк WM
Никаких проблем не вижу. Надо подойти к терминалу и провести операции.
Да и из интернета, по моему можно. Правда я в инете QIWI не пользуюсь пока.