Ан
Андрей

Банк "Русский стандарт" начинает выпуск карт платежной системы UnionPay?

Сегодня узнал что Банк Русский Стандарт начал Банк "Русский стандарт" начинает выпуск карт платежной системы UnionPay

Алексей Зорин

Просто немного снижают риски держателей карточек от американских санкций. Другое дело, что эта система сильнее распространена в Азии, но и в Европе можно такими карточками расплачиваться

Дулат

это давно должно было начаться.
Плохо что с Русского стандарта.

Светлана

Вообще то начали с ЛайтБанка http://unionpay.pro/topic/73-«laitbank»-povorot-na-vostok/ а в далеком прошлом с МТС. Сейчас уже выпуск карт начали такие банки как ГазпромБанк, до конца года начать выпуск карт собираются банки ВТБ24 и Альфа-Банк