Светлана Светова

платежная система ROBOKASSA

Как пользоваться платежной системой ROBOKASSA? Оплачивать через компьютер или надо идти в "Евросеть"?

Мансур Султонов

Рано или поздно любой веб-мастер столкнется с необходимостью использовать на своем или сайте клиента систему приема электронных платежей. Различных систем большое множество, можно использовать каждую в отдельности, но все же лучше воспользоваться уже готовым сервисом. Мой взгляд остановился на системе приема платежей под названием Робокасса (http://robokassa.ru/).

Прелесть данной системы в следующем:
Принимает платежи практически всеми известными способами (от SMS-сообщений до MasterCard);
Небольшая комиссия, которую можно возложить либо на клиентов, либо платить самому - 5%;
Удобная система отчетов о проведенных, отмененных и замороженых платежах;
Система работает как с юридическими лицами, так и физическими;
Адекватная техподдержка.

Для начала пройдите регистрацию и заполните все необходимые поля. Выполните все требования робокассы и мы приступим к самому интересному, к настройке счета и скриптов. Я показывать вам буду на примере моего проекта - сервиса объявлений.

Подробнее дальше...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать в ссылке)

http://www.robokassa.ru/ru/