Светлана

Покупки на ЕВАУ кто пользуется этими услугами отзовитесь есть вопросик

на этом сайте там идет только одна форма оплаты через сайт РауРаl....но проблема в том что карточка Visa Electron не подходит ...народ какая именно нужна карточка? какой вы пользуетесь как она называется... ?
если Мастер кард- (а там они тоже разные и стандарт и класик итд. ) то какая именно нужна?

Ольга Коптелова

Я пользовался VISA, VISA ELECTON, MASTERCARD - все работали без проблем.
Это уже от банка зависит, разрешены ли там подобные платежи.