Елена Аксененко

Кто пользуется такси: что по чем, на ком не страшно кататься? х)

А то иногда приедет такой водила, что боишься за свою жизнь 😕

Юля Izuminka

Я боюсь за свою жизнь, когда сажусь в маршрутку)

Андрей

Пользуюсь такси примерно с 2012 года, начала часто ездить в командировки. Возникла необходимость заказывать такси до аэропорта. Первая компания на которую натолкнулась "ЭТО Такси" и не прогадала в том плане, что очень порадовало меня обслуживание. и машины красивые, чистые и водители доброжелательные. насчёт безопасности, здесь в этом плане всё очень надёжно, страшно ни разу не было) да и по ценам всё очень даже терпимо, цена довольно таки средняя для мегаполиса. в общем, рекомендую, мне очень нравится.