Modest Zvyagintsev

Вопрос для тех, кто пользуется услугами такси ---->>>

Сегодня была у меня в гостях моя бабуля любимая. Засобиралась она вечером домой, вызвала я ей такси. Так это ж кошмар что было. Полчаса сначала ждали, а потом после этого звонит диспетчер и оповещает нас, что мол водитель заблудился. Ну мы люди не нервные, все ОК сидим ждем. Итак еще полчаса и нет никого и диспетчер уже трубку основного телефона не берет. В итоге позвонили им на номер мобильный и отменили заказ. Вызвали такси из другой бригады.

Так вот, у Вас такое было? И что Вы делаете в такой ситуации?
Как вот потом платить за ТАКИЕ услуги?? А если бы мы опаздывали..

Анна Зеленцова

бывало.... Просто ловила попутку

Павел Антонович

На праздники вызвать невозможно вообще, никуда не вылезаю на такси.
Даже парикмахерская-маникюр дней за 10 до НГ, например.
В обычные дни нет проблем.
Фирм куча.

Ник Тумановский

Посылаю их и звоню в другое такси.

Мария Великанова

Вызваю несколько, кто раньше приедет с тем и еду.

Александр Олейчук

Такого не было, но похожее было. Ну не похожее уж, а другое: мы вызвали такси, пришло смс: "направлена машина такая-то", потом через 15 минут звонят: "не можем найти такси, вы ещё подождете?" Мы сказали: "да", потом ждем 10 минут: не приехала машина, позвонили: "Машину не нашли еще"-говорят нам, ну мы отменили заказ, пошли пешком. дошли и через время говорят: "такси приехала", мы говорим: "мы же отменяли заказ", что они ответили не помню. но в общем такое дело - а мы еще опаздывали. Вышли из дома тогда, когда уже должны были быть на месте. - ну нас не ругали, но пригрозили.

Дарья Лоскутова

Ни разу не было.. Видно, водитель новенький к Вам поехал.

Сергей Nf

Не бывает. Во первых чтобы быть таксистом надо сдать экзамен на знание города. А во вторых у всех навигаторы. Приезжают через 5 минут после вызова.

Макс

Знаю номера проверенных служб, звоню туда.

Olga Ch

Ну столько ждать не стала бы

Nikitos Romantsov

Я обычно если тороплюсь - прошу поставить экстренный вызов. Это +10рублей за посадку, зато приезжают сиюминутно.

Ангелинка Ягодка

Час назад муж поехал на работу на такси. Чтоб оно не заблудилось, вызвал не к дому, а к ближайшему магазину. когда вызывал, пообещали через 15 мин. приехать, а через сколько приехало - не знаю, мужу не звонила. А какой-то раз домой больше часа уехать не мог... то такси нет, то скоро выедет, то выезжат, то выехало, то едет, то подъезжает, а вот так за час и не доехало.... было дело...

Мырза Саматов

С такси никаких проблем, мгновенно приезжают, такое ощущение, что за домом стоят. А вот попутку и захочешь не поймаешь, штрафуют их за это на большую сумму, везде видеокамеры установлены.

Виталий Евстигнеев

Не очень поняла: зачем платить КОМУ? Тем, кто не приехал?..
Я тоже сразу в несколько служб такси звоню, мало ли, пробки, то, сё... Кто раньше приедет...

Анастасия Кузова

Не было. Пользуемся услугами одной и той же фирмы. Довольны.