Наталья Воронина

Вопрос тем кто пользуется такси. Когда вы ищите такси в интернете какие поисковые запросы вы делаете?

Же
Женечка

Кто такси пользуется, тот наизусть номера знает. Если не знает, вылавливает из памяти наиболее короткие, которые запоминаются легко ( обычно по местным каналам крутят рекламу, а чаще всего на радио ). Личный сайт для службы такси.. мне кажется, это лишнее) ) Но я бы сделала такие теги: такси, заказать машину, заказать такси, перевозки, такси быстро....

Татьяна Сафрина

Первый - "такси в городе таком-то"
Второй "такси такое-то отзывы" или "такси такое-то " и дальше эпитет недовольного клиента. Если отзывы слишком хорошие или их нет - перехожу к следующему.