Вася Петин

Такси! Срочный вопрос! Помогите советом!

Нас с работы развозят, компания оплачивает поездки. Сегодня так вышло, что уже сели в такси, и тут девушка поняла, что ключи оставила у родителей, заехали на еще один адрес. Безналичный расчет, за счет компании. Об этом нужно сказать сразу же руководству? Водитель позвонил в такси, т. е. у компании сняли деньги. Это вообще законно?

Baсилий

вполне законно, вы же заехали на другой адрес. Лучше руководству сообщить. С зп наверное удержат, хотя смотря какая компания..