Djonik

вопрос про eBay.Помогите советом.

Я нашла море информации, кое-как перевожу на русский. В общем зарегестировалась на пейпол, ввела свои данные карточки. Все чики-пуки. Зашла на ебей чтобы наконец-таки совершить покупки... и вот проблема. А как отправите несколько вещей в корзину??? ссылка бай ит нау, то есть купить это сейчас открывает одну вещь и запрашивает сразу оплату.... и вообще, как совершать покупки на этом сайте? я немного не подкована в этом вопросе. А к сожалениюмагазин вещей в котором я хочу купить вещи в Москве закрыли, так что приходится искать по всему миру.

Ольга Трущенко

это не интернет магазина, а торговая площадка.. .у каждого товара свой продавец
почитай http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/22784-РіРґРµ-РєРѕСЂР·РёРЅР°-РЅР°-ebay/

Андрей Сергеев

так и покупай - по одной у разных продов
если хошь нескоко вещей с одной доставкой - бери их у одного прода
а чтоб купить у разных продов и получить все одной посылкой - нада к посредникам типа buy.ru, ebaytoday и проч. Но за это пару тыщ они с тебя сдерут

ОК
Олег Крюков

Не трогай корзину, намучаешься. Если продавцы разные - покупай по одной вещи, меньше проблем будет.