At
Aton

просто совет сроочно

Ребята мне подруга на днюху подарила футболку с фоткой еминема (мне он нравится) и надписью лучшей подруги, скоро у нее днюха и у меня была такая же идея я даже все выбрала но она меня опередила, что делать оригинальные идеи давайте чтобы ее удивить спасибки)))))

Спасибо но я короче решила ей подарить фотопазлы с ее фоткой)))))

Кирилл Данилов

Футболку такую же, но другого цвета с надписью "подруги навсегда" или что-нибудь в этом роде