Роман Евменов

подскажите фильм! сроочно

умер родственник, сейчас такое настроение, сами понимаете какое... прочитала Дж. Лондона "Любовь к жизни", новеллу О Генри "Последний лист" и оочень взбодрило это меня) но всё же.. посоветуйте ещё фильм какой-тоо, тоже, про любовь к жизни может, что бы заставил жить дальше... спасибо

Владимир

Не знаю вряд ли подойдет (не очень поняла требования) , но хороший фильмы про любовь к жизни это: Кит, Спеши любить.

Юлия Куницына

127 часов. Фильм про паренька, который очень любил жизнь.

Светлана Рева

"P.S. Я люблю тебя"