Shahzoda

Подскажите какое правильное питание сроочно

ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.
ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.
ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.
УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.
ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

Вы не только начинаете правильно питаться, но и ХУДЕТЬ!
Если это не помогает то дайте пожалуйста Точное П питание

Igor Zinevich

А где завтрак? что вместо завтрака поздний ужин? первый раз такое вижу!

Роман Бриленко

О правильном питании можно говорить много. Есть отдельно белки от углеводов, пить достаточное количество воды, больше овощей и фруктов. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-nachat-pravilno-pitatsya/. Очень интересная информация, не пожалеете!

Ad
Adiya

вот у вас ужин нужно убрать и вместо него поздний ужин.:)))) ) все идеально ) осталось только воплотить в жизнЬ) удачии!!!!

Ирина

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро