Лала Абдуллаева

Срооочно. сроочно. сроочно. пооодскажите, пожалуйста

даже не знала к какой категории отнести свой вопрос, ну вообщем, как убить запах чеснока? и убивает ли сигарета запах чеснока? прёт каешн не сильно, но с утра на собеседование, боюсь не пройдёт запашок.

Спасибо всем за советы) Помогли, сбила запах ) ^_^

Алексей Стыкин

Можете купить в любом ларьке "антиполицай"-поможет.
Второй вариант, пососать кофейное зерно.

Angel S

лаврушку пожевать и кофе заглушает запах

Игорь Киселев

Свежий огурец запах приглушает

Татьянка

водяры стакан - и это уже не проблема. думаешь будет лучше если будет переть табаком 🙂 молока выпей

Денис Денисов

Тот кто не курит перебивай запах не перебивай все равно почуит.
А чеснок можешь попробовать перебить кефиром.

В2
Волчара 2010

гвоздичку вам за щеку на минут 15

Наталья Бубнова

Снимает запах свежая петрушка

Александр Лобастов

минуты три чистить зубы, выпить кофе, пожевать какую-нибудь ядрено-мятную жвачку