Рамиль Невмянов

СРООЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ребят, подскажите что за фильм может быть?

Подскажите, ребят, пожалуйста что это может быть за фильм? со слов парня одного: "там короче такая тема: Ребята какие то. Студенты. ну я не знаю как завязалось это всё. но в какой то тёмной хате короче игру запустили с приставки на телевизоре. там ужастик игрушка какая то и надо было пройти там каждому за своего персонажа. играли по очереди в течении каждой ночи. я вот не помню. и суть в том, что кто и как в игре в этой умирал. думали типа а "пофигу это же игра" так ночью этой или следущей и умирали: то есть как в игре-так и в жизни. и из игры вроде выйти нельзя было почему то. "

Ванька

Остаться в живыхhttp://www.kinopoisk.ru/film/102295/stills/

Валентина Калайгерда

Остаться в живых
мой любимый фильм

Евгений Антонов

"Остаться в живых"