Андрей Запертов

Кто пользуется пылесосом с аквафильтром. Ваши отзывы.

Светлана Савушкина

Чистит неплохо, но после уборки необходимо пылесос полностью мыть.
Это трудоёмко.
Долго возиться, потом сушить ведь всё надо.
По мне лучше обычный пылесос, а влажную уборку можно и самой сделать, как захочется.

Евгения Колбина

Присоединяюсь к предыдущему ответу, и дополнение, если что - то необходимо локально почистить с маленькой площади, нужно его собрать и разобрать промыть и просушить, не удобно.