Вячеслав Б.в.

Какая польза от таких научно-популярных фильмов?

Шведская продюсерская компания Yellow Bird начинает работу над 10-серийным фильмом Occupied. По сюжету, Россия оккупирует Норвегию под предлогом обеспечения бесперебойных поставок нефти.
Над сериалом будет также работать французы. Съемки стартуют в начале 2014 года, а в 2015 году фильм уже планируется показать по норвежскому телеканалу NRK и французско-германскому телеканалу Arte.

Катя Токарчук

Что там научного? Самый чистый агитпроп! Вторая волна холодной войны!!!

Татьяна Роман

Россия кошмарит население НАТОй, а НАТО начинает кошмарить население Россией.
А вообще-то фильм по ИДЕЕ глупый.

Оксана Веретенникова

Польза от дезинформации населения и пропаганды антироссийских настроений очевидна - мировой заговор против России вступает в агрессивную фазу.

Студент Академии

У них русскими считаются все кто перехал к ним из СССР, они в национальностях не разбираются. Все в дной линейке : русский, татарин, чеченец, грузин, литовец - всё равно русский.

Витя Шаталов

Это скорее научно-фантастический фильм. Ну, какая цель у таких сериалов? Немножечко взбодрить заскучавший народ, подкинуть ему пищу для размышлений, чуть-чуть "взорвать мозг"...не всё же про троллей снимать.

Вася

Как и от других сериалов.

Вадим Андреев

Ого - "Красный рассвет" в норвежском варианте?
Когда начинают усиленно искать нового врага - жди беды...

Татьяна Долматова

когда я смотрю старые или более новые фильмы, про то как ужасные комми захватили то или иное государство, я начинаю жалеть о том, что мы и в самом деле это не сделали)