Ольга Баранова

Нет ли у России какой-нибудь идеологии ?

Natashenka Lebedeva

есть, но не своя.

Лейсан Хайруллина

есть конечно но пока в претворении

Сергей Васильев

Я ее точно не знаю, жена чиновник, на руководящей должности.. сестры братья тоже, один брат в Едрисню по кумовству пробрался и мы ни о каких идеологиях не знаем в России... все делают свою работу, а что, куда и за чем, не в курсе... Слова Медведева "Россия вперед!" Вообще хрен пойми, что обозначают, куда вперед... о чем он вообще... хотел этими словами казать. мне вот лично вовсе не понятно...

Qahramon Turaqulov

Жри Пей Сри Бей

Светлана Дейлова

есть-купи-продай

Сергей Я

Наворовать и свалить.

Аня Алексеева

Есть = укради и поделись с вышестоящим

Ив
Иван

Зависть. Рулит и правит.

Евгения Васильева

к сожаленью нету, даже тупой американской - разбогатеть

Иоган Бах

а тебе какую надо?
забацаем леххко!

Гулия

"поле чудес.. "-

Алексей Бацких

Индивидуализм кругом.

Сергей Тулайкин

Нет. Запрещена конституционно.

Усман

Золотого тельца,и неплохо приживается...

Михаил Хмельников

А по пизде лопатой

Михаил Апыхтин

от какой нибудь мы уже отказываемся... вона каких уродов настряпала... скоро новая будет... тада заходи...