Слава Вмф!!!

К чему СМИ активно продвигают тему, что в России до 40% населения не в себе? Уж не ждут ли недовольных потешные дома?

Алексей Жидков

Боюсь, что ждут. Государству всегда проще запереть людей в психушку, чем решать проблемы, приводящие их к депрессии и безумию.

Дмитрий Михальченко

Это подсчитали избирателей едра и путена?

Алексей Клочков

Потому что это так. Нерешенные проблемы государства выходят боком населению. Годами перед людьми стоят одни и те же вопросы: как свести концы с концами, с возрастом усиливается вопрос о работе, на пенсии полуголодное существование и т. д и т. п. Это все приводит к депрессии, это диагноз можно поставить каждому второму жителю, независимо от возраста, конечно не беря детей до 9-12 лет. А депрессии уже является пороговым нарушением психического состояния человека. От нее не далеко и до дурки. Так что СМИ не сгущают тучи, а просто констатируют факт.

ОК
Ольга Курцева

....вас ещё и не туда заведут:
западная кредитно-финансовая система (жить всю жизнь в долг) , а если кому-то должен - уже зависим.. .
ювенальная юстиция - если чем-то недоволен - отберём детей
скоро придумают диагноз - не согласен зад лизать миллионерам - значит экстремист или психически неуравновешен....

Иван Шеин

К сожалению цифра близка к истине, за последние 20 лет народу крышу сносят целенаправленно...

Жанна Солонович

Судя по членам ОПС все 90%

Ольга Федосеева

Просто 10 октября был всемирный день психического здоровья, вот и посвящались этому темы по ТВ и в прессе. А вообще то при желании можно у всех обнаружить вялотекущую шизофрению

Н*
Надя *

Да суки потому как!

Лю
Людмила

А Вы хотя бы на этом проекте почитайте, что люди пишут и в каком тоне, и ответ покажется Вам очевидным.

Николай Гусаров

....в отличии от Сталина, так уже было при.... Брежневе....

Cdtnkfyj Gfmhv

Дураков хватало всегда, но здесь идет речь скорее об обывателях и быдле. Это не дураки, а социальные категории с очень невысоким морально-культурным уровнем.

O:
O33O :)

Люди из СМИ тоже входят в этот процент!

Литвинов Александр

Занижают цифру сцукки...:)