Юрий Барметов

Почему доходы от нефти и газа уходят налево в России

Почему в России самые худшие дороги, нету инфраструктуры, люди бедно живут
У нас много нефти и газа, а куда эти деньги уходят? Народ ничего не получает от этого.

Вот например в Арабских Эмиратах целую страну построили на 40 лет! А у них нефти и газа меньше чем в России.

Денис Прибылов

Так всегда было и будет.

Надежда Моисеева

Не налево, а по карманам правителей.

Ру
Руслан

Эмираты один район Москвы, а нефти они добывают столько сколько вся Россия. Стакан наполнить легче чем бочку

Юлия Двуреченская

Потому что левая сторона большая по численности и уже давно не называется прослойкой. Их 3/4 населения страны. Ну вот представь себе, если бы получала только правая сторона, а это значит только рабочий и крестьянка, которых в численности населения 12%. Да они бы работать перестали через месяц. Куда им столько лишнего производить. Ныне это исключительно для тунеядцев, что кормятся от бюджета и торгашества. P.S. Конечный путь левацкий - это унитаз. Дороги в России отличные. Это направления, которые любит население выбирать, так это исключительно по бездорожью. Дорога - это насыпь с покрытием, а не ров с водой и грязью. Сталин страну (население) у нас построил на всё своё правление и ещё после себя на 30 лет и промах дал. Надо было не на 30, а на все лет 150. Видно не додумался.

Анастасия Долгова

Вот скажи, как с тобой общаться, ни фамилии ни имени? И в вопросе, который ты задал ты ни ухом ни рылом

Денис Евд

спасибо путину вот видео посмотри путину череп надо расколоть http://www.youtube.com/watch?v=c8IKkaCFC_o