Сергей Краснухин

почему должны быть границы между РОССИЕЙ УКРАИНОЙ И БЕЛОРУССИЕЙ??? убей не понимаю!

Anna Emelianova

Потому что это три разных государства.

Алина Ярцева

Я вот тоже не понимаю. Тем, кому это выгодно, пофиг, понимаем мы это или нет.

Ahmed

кто ж такой грех на душу возьмет...

Ольга Мезенцева

Объяви Войну и сдайся в плен и полезно и дружить не надо будет

Пащенко Наталия

должны быть границы между Россией, Белорусией, Украиной с одной стороны и Зап. Украиной с другой

Дима Маркелов

а существуют государства у которых нет границ?...

Денис Полоротов

Ну друзьям надо скидку на газ и нефть делать.. А это не входит в планы мистера Путина. Ведь при нем от Баллтии до Кавказа все страны стали ненавидеть Кремль..

Ирина Кузелева

И убьём, если потребуется!

Тигран Кобегкаев

Убивать не надо. Понимать желательно. "Взять всё и поделить! "

Azamat Mamedov

Об этом мечтал Гитлер..

Johnny

Их не должно быть, но к сожалению они есть! Собственно говоря, как и многое другое, по здравому смыслу быть не должно, а оно есть!

Ко
Костя

Я тоже считаю, что границ не должно быть между братскими странами. Скорей всего эти границы выгодны жидам. Чтобы разлучить братские народы.

Анастасия Попивчук

хоть убей, но не понимаю, почему со стороны Беларуси никогда не заморачиваются ни границами, ни "братскими" народами, только РФ использует своего засмальцованного туза из рукава и давай что-то объединят на свой манер

Умка

Границы должны быть, это то что делает страну индивидуальной, там где стоит погранзастава, защищая страну от угрозы из вне, другое дело что переход через эти границы лучше бы сделать по проще, хотя при сегодняшнем положении во всём мире, это довольно сложно