Кусьма Евгеньевна

Как связать ядерное оружие и ядерную энергетику с экономикой всего мира?

Хочу написать курсовую, освещающую проблему их значимости, но никак не могу сформулировать конкретную тему. Help!

Катюска Скапашка

Ценообразование на энергоносители.

Марина Иванова

В передаче совершенно секретно смотрел об этом. Интервью давал какой-то доктор наук. Об ускорителе частиц, перевозимом в самолете. Как раз твоя тема.