Валерий

Это связано? У нее совсем нет здоровья. Она говорит, что американцев надо ядерным оружием уничтожать.

Евгений Владимирович

Связано. Ее душевное здоровье сильно пошатнулось.

Роман Хомченко

трудно осознать, что на определенном развитии уровня сознания мы все одинаковы и обвиняя и ненавидя кого-то, мы обвиняем и ненавидим себя

Анастасия

30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью.

Светлана Демина

Видимо, заболевание - психическое.