Bakitbek Amrakulov

вы бы сколько процентов населения уничтожили в россии, еслиб дорвалиь до власти, как ленин 20% или как сталин 30% ?

Юля Шабанова

Сопли подбери, МАСТЕР.

Наталья Коленцева

Как Ельцин, который уничтожил всю страну с советскими людьми.

Наташа Шатилова

Маловато Сталин уничтожил если в это 30% родственники и родители Горбачева не попались, небось на Брежнева понадеялся.

Илона Дарваш

если не знал то при Сталине населения росло.... а при путине падает парадокс не правда наверно как Сталин все таки

Катенька Кудинова

ни сколько заставил бы пахать а не чурок напрягать..

Наталья Турманенко

Хотелось бы 0%, но в реале получится только 146%!!!!

Андрей Редкозубов

Как Ельцын - 50%

Сергей Дорофеев

я бы начал с единоросов а закончил бы лдпр там сколько получится уже

Лё
Лёня

а сколько обратно вернулось с голандских высот с двумя гражданствами?

Валентина Король

зачем кого то уничтожать? просто вернуть всех на их исторические места проживания (там где жили их предки лет пятьсот тому). одних в среднюю азию, других в среднюю полосу.

Марина Кочеткова

У вас арифиетикой проблемы.

Даня Криволапов

Чем меньше народа - тем дольше и тяжелей копать огород.
Чем больше народа - тем лучше для правителя, но задают больше вопросов и создают больше проблем.