Маша Мухина

В России тяжело вести пропаганду трезвости она пьет много веков и эту заразу не выбить из голов россиян!!!

Андрей Мякишев

Иди, выпей водки, выгуляй медведя и прибавь мощность ядерного реактора.

Наталья ****

Мнение провокационное. Россия пьёт не более других пьющих стран

Ольга Таирова

Россия по употреблению алкоголя уступает даже германии и не входит в десятку самых пьющих стран! Это миф в стиле водка медведь балалайка!)))

Марис

наглая ложь.. . ты не хороший человек.

Ел
Елена

троллиха ссаная

Аленка Леонтьева

Ой, можно подумать есть хоть одна страна где не пьют крепкий алкоголь, вот только повод дай тролю пнуть лишний ра Россию, русофоб проклятый.

Катюха Маркова(Агуреева)

Да что вы такое говорите.. .
Вспомните лучше русские-народные сказки. "Я там был мёд-пиво пил"-о чём это? Настоящие РУССКИЕ напитки слабоалкогольные. А спаивание России началось как раз при реформах Петра. Всего-то 300 лет. Пустяки по сравнению с тысячелетней историей России.

Ss
Sssss

Пьют от безделья и от потери интереса к жизни. Люди потеряли квалификацию, работу и естественно интерес к жизни. Верните квалифицированную работу и достойную зарплату и им некогда будет спиваться.

Павел К

Так и воруют веками, что будем ждать?

Ка
Катюша

а ещё и ест....

Ve
Vegas

А я всё думаю, кто же выпивает 72 литра спирта в год (по статистике) за мою непьющую семью? Оказывается, это она, Россия.)))

Татьяна Телегина

Особенно если ее выбивают рекламой алкоголизма. И поп дает алкоголь и говорит что это кровь бога. Разве бог был алкоголиком с алкоголем вместо крови?

Выводиться плохая традиция легко, если объявить ее вне закона и наказывать торгующих и употребляющих и сделать антирекламу и запретить рекламу алкоголя, то алкоголизм быстро исчезнет.

Но заводы производящие алкоголь станут банкротами, а это потеря миллиардов рублей заработанных на трупах алкоголиков.

На
Надя

Россия не самая пьющая, она еще закусывать любит.

Маргарита Надеждина

надо не пропаганду трезвости, а выпуск приличных напитков налаживать, что б выпив народ не дох )

меня всегда интересовало: откуда такая тупая мысль, что в России только и делают что бухают? какой, бля, урод вбивает это в головы людям??