Мария Казамарова

Как выбить совок из голов сотен тысяч россиян?

Леонид Николаев

Совок это на Западе. Мечта эмигрантов. Куча колбасы и нет очередей

Ми
Михаил

А кто выбивает-то? Вы посмотрите, какие передачи по TV показывают - Пусть говорят, Прямой эфир и т. п. , все и всё всем колхозом обсуждают, как раньше на партийном или комсомольском собраниии, а потом на лавочках. Без этой разновидности Совка - никуда.

Andry Yakovlev

Бесполезно. Только через 100 лет. Естественным путем.

Анна Никуленкова

40 лет водить по пустыне.

Loki Laufeyson

Раз попробовав вкуснятины, всю жизнь будешь помнить и передавать по наследству рассказы о счастливых днях. Так что это вряд ли, ..хотя.. . мечтать не вредно.

Милана Умниева

придумай лучшее чем совок

Alejandro

Когда страна, будет похожа на государство.

Иван Асеев

Обухом.

Павел Чеберяк

С какой целью ?

Дмитрий Жарков

С разбега об угол дома ударься и тупые мысли отступят

Алёна Базаргулова

ага и вбить ничтожество и жадность

Сергей Сыров

Миллионов Россиян. Это раз. А вот выбить демократический понос получиться быстрее.

Кандрюкова Татьяна

Как в пословице говорится русской :- Пока гром не грянет, мужик не перекрестится !

Людмила Фанасова

Как Тальков пел -Через 100 веков в страну не дураков, а гениев (( Может и чуть раньше, если только не разбежится страна на куски и ханства.