Татьяна Навицкиене

Почему сотрудники разведки Иванов, Сурков, Сечин, Козак и еще несколько сот или тысяч сотрудников работают в кремле а не

занимаются разведкой????

Андрей Холлей

Потому что разведкой занимается Чапман (мен?). Ну или такие как Чапман (мен?) .
Не хотят отбивать у них работу.

Ivan Asonov

Так и живём. А по ходу страной должны управлять прежде всего экономисты, даже не экономисты, а производственники!

Марина

А Сурков то каким боком ?

Федор Пинков

грабят награбленное

Виктория Бирюкова

Так они уже сотрудники американской разведки...

Алексей Птицын

а ты чё, поссыкиваешь слегонца?

Елена Рогова

Так ВВП приказал

Евгения Новикова

В этом нет ничего удивительно, президент тоже оттуда...