Иван Петухов

Стоит ли вестись на пропаганду? ++))

Максим С

Так было всегда. Каждый находит то, что ищет. Западные политики хотят доказать своему народу, что в России живут дикари. Для чего? А все просто. Дикари не достойны тех природных богатств, которые им на халяву достались. А освоение болот и мерзлот, и проживание в суровом климате остается за кадром. Как и многочисленные достижения, и значительный вклад в развитие цивилизации российской науки.

Бектур Карасартов

Писеть не мешки ворочать вы правы! Плять. . как будто все счастье либералов заключается в быстроездных поездах вот же идиотизм, мне наоборот по кайфу проехать в нашем поезде побухать три четыре дня в свое удовольствие.

Александр Гончаров

вы не видели их вагоны метро. Это жесть)))

Nootsall Murzabekov

Зачем мне пропаганда? Эту картину я своими глазами вижу на нашей станции.

ku
kubik2979

Очень убедительная картинка только надо учесть что поезд Сапсан изготовлен в Германии фирмой Siemens для РЖД.

Виолетта Иванова

Не сказано только то, что скоростные поезда, которые вверху, выплёвывают топливо и себя не окупают. Российский Сапсан поэкономичней, но тоже не окупает себя

Таня Жукова

вагончик тронется... вагончик тронется...)