Александр М

Согласны ли вы с тем что зря разрешают всяким гофманам по тв вести пропаганду по омрачению СССР, прошлого многих?

Miss Creed

Это что бы думали о том, как хорошо сейчас. Легче свалить все на прошлое, чем искать проблемы, в настоящем.

Оленька Понасенкова

Конечно согласна. Всю историю уже оплевали, до самого святого добрались- победу в ВОВ и то стараются обгадить....

Наташа Разумова

Говорят СССР дерьмо а сами пользуются всем что тогда произвели, даже новые истребители - это с малейшими модификациями советские. Тогда не было коррупции, даже стаканы в автоматах с газировкой никто не воровал и при этом СССР плохой!

Linar

Мы здесь живем тысячу лет и еще такую же тысячу проживем, а всякие Гофманы так и будут по миру блуждать и вокруг все хаять!

Виталий Широков

Да согласен***
Всю историю уже оплевали, до самого святого добрались*
Тогда не было коррупции, даже стаканы в автоматах с газировкой никто не воровал и при этом СССР плохой! Мы здесь живем тысячу лет и еще такую же тысячу проживем, все учились бесплатно лечились тоже, а теперь плохие
во всех союзных республиках всё понастроили, а щас всё продали или отдали*

Алёнка Angel

Сёдня они в ударе... Они пьяницы- рейтинг только важен.

Татьяна Давыдова

невозможно историю переписать пока я здесь! Гофмана я допрошу отдельно.

Наталья Шибаева

на то они и гофманы

Неля Щабельская

а у них надежда на грязные сми по оболваниванию молодёжи - но например мои дети и внуки плюют в экран и не смотрят эту мерзость - они прекрасно видели как жил их отец дед и прадед в СССР