Денис Шкватов

Министр пропаганды СССР работал на США?

Министр пропаганды СССР работал на США? Кто - не знаю. У кого-нибудь есть информация по этой теме?

Юрий Шарга

Это вы о секретаре ЦК КПСС по идеологии Яковлеве в бытность Горбачева генсеком? Да, есть такая версия, что его еще в годы учебы в Канаде завербовали спецслужбы США. Во всяком случаев вся его деятельность в период перестройки эту версию подтверждает.