Марина Потапова

это диверсионная пропаганда сша или реально какие-то проблемы с китаем?

Между тем, пока падает нефть и взлетает ввысь рубль, странные движения происходят на Дальнем Востоке необъятной.
На протяжении довольно долгого времени, а
если быть точным с конца августа, поступала информация о довольно
подозрительной концентрации китайских войск у границы с Россией. Слухи,
домыслы и не двусмысленные учения на востоке России ВС РФ наталкивали на
мысль, что не все так гладко во взаимотношениях двух «дружественных»
государств. И вот, сегодня, в 10:00 по московскому времени все войска
Восточного военного округа России приведены в полную боевую готовность.
Соответствующий приказ, отдал главнокомандующий — президент России
Владимир Путин…

Сергей Каргин

Это хохлобред, рожденный воспаленным укромозгом хохлодаунов

Вл
Владимир

Ну когда нам УкрВракиВТ врало то: )

Аяна Суберекова

Ага, это они после ядерного удара по Украине говорят.

Elena

Это агония, по телеку можно пиздить все что угодно, но реально они понимают к чему все идет - к развалу США и освобождению Европы от их влияния. Америка останется в лучшем случае на задворках, за океаном, как какая нибудь Новая Зеландия

Petr Podsvirov

Ваша информация не верна, Китайцы уже в Москве и движутся колоннами в сторону границы с Украиной.

Евгения Журавлева

Вряд ли, но вполне возможно.. . агрессор станет жертвой.. . хм, довольно таки интересно.

Витя Шаталов

Китайцы не американцы и не европейцы, они не ставят целью порабощение других народов или конкуренцию за мировое господство. Даже когда могли не делали этого в прошлом, тем более не будут этого делать теперь, когда есть ядерное, биологическое, психотропное.. . Но пугать Китаем Россию логично, поэтому это делается и будет делаться.