Oltin Ergashev

Кто стоит за разработкой этой, по истине грамотной диверсионной пропагандой, взорвавшая религиозные чувства ???

Женя Сухов

таки,
те же,
что в 1917 и 1991 году стояли,
таки да.

Елена Попова

Думаю товарищ Ким Чем Ынг, Великий руководитель Северной Кореи.

Татьяна

никто не стоит, у них свобода слова, и Обама ничего поделать не может

Марина

Религиозные чувства эта "грамотная диверсионная пропаганда" никак не взорвала. Скорее потревожила и разворошила осиное гнездо мракобесия, лицемерия и ханжества. Кто бы стоял или не стоял за этой акцией, но в целом он сделал благое дело. Не зря сейчас православнутые мракобесы так бесятся.

Федорков Александр

Нужно видеть причину по которой взорвались чувства верующих-зажравшиеся попы творящие беззакония вместе с властями против народа.

Михаил Убирия

Не знаю.
А вот кто стоит по ту сторону "Ответов" и периодически группирует вопросы по темам, догадываюсь.

Анастасия Анисимова

У нас, на сколько помню за "возрождение " религий с экранов истерила горбачиха .

Салават Хероев

О каких религиозных чувствах Вы говорите? Когда пала коммунистическая идеология, ее место быстренько заняла церковь. Но как для большинства коммунистическая идеология была лишь обрядность, так и религию заменила обрядность. Вопрос на засыпочку: читали ли это, с позволения сказать, верующие, Библию? В большинстве своем нет. Я, атеист, читала, а им, верующим, сложно?