Ба
Баркова

Когда кушать сало признают оскорблением, религиозных чувств МУСУЛЬМАН?

Ми
Михаил

Всегда

Печенина Елена

Когда кушать нельзя, то продавать ещё больший грех

Геннадий Терентев

Признают, будем есть САЛО впотьмах под одеялом!!!!

Эмиль Низамов

Когда мусульман будет больше, ждать уже не долго осталось.

Анюта Березина

Следующий этап заигрывания Путина с исламом, так что недолго осталось . Скоро от русских традиций вообще одни блины останутся ...да и те рано или поздно кого нибудь оскорбят .

Ирина Беккер

Коран -то почитайте сначало, а потом вопрос задавайте. Там написано, что при голоде Аллах разрешает мусульманам есть свинину. Но, если в хорошие времена Вы подадите к столу мусульманину блюдо из свинины, Вы его обидите. А сами кушайте, кто Вам запрещает?

Люба

Когда либерализм победит полностью и бесповоротно! Надеюсь этого не произойдёт.