Юлия Кузнецова

что такое оскорбление чувств?

Вадим Ковалев

Когда вы очень чувствуете своё расположение к кому-то, а он (она) вас оскорбляет и отвергает...

Дмитрий Гаврилов

напрімер - ты призналась в любви а парень рассмеялся и ушёл...

Регина Лукьянчук Шуран

то что противоречит моральным устоям данного человека

Вера

Это очень широкое понятие.
Например, фраза "Теория эволюции" может быть поводом для привлечения человека к уголовной ответственности.
Теперь нельзя перечить православному даже не бытовом уровне.

Александра Мансурова

...вот захотят у тебя во дворе построить мечеть.. .
а ты им будешь мешать отправлять культ... .
и угодишь в тюрму на три года.. .
за это время они достроят мечеть.

Александр

верующим нравится жить иллюзиями и шизофренировать религиозной бредятиной и иметь при этом определённые чувства, - всё что этому мешает по их мнению может быть расценено как оскорбление.

Мария

Это когда например ..ты идешь по улице а тебе говорят ..ей мусульманская собака иди суда ...а ты отвечаешь что ты не мусульманская, а христианская собака.... что то похожее было с Нелли Гвин.. . любовницей английского короля Карла Второго.... ее карету перепутали с каретой Луизы де Керуаль, и обозвали католической шлюхой ..Нелли не выдержала и выскочив из кареты гневно объявила что она не католическая, а протестантская шлюха ..чем вызвала бурные аплодисменты толпы ...фраза .."я протестантская шлюха" ..стала крылатой !