Евгений Усков

Оскорбленность чувств=фанатизм?

Марис

Комплекс неполноценности доминирует.

Самодостаточные (модное словечко) знают себе цену и плевать хотели на чьи то ужимки и прыжки.
Не добившиеся ничего в этой жизни обижаются даже на ветер, на звуки музыки, на.. . шахматы)))

Андрей Александров

Это иллюзия, что за тобой правда. . Подобные иллюзии всегда основываются на слепой вере. А когда слепой ведет слепого - оба оказываются в яме и тот кто доверял - оказывается оскорбленным

Tima

Это просто реакция и сам человек выбирает. как и на что реагировать. Чувство Любви нельзя оскорбить. если оно настоящее. Веру тоже. А вот начать войну. возомнив. что что Вас оскорбили. можно. Но это именно от желания воевать. а причину найти легко.

Al
Alex

Фанатизм не только оскорбленность чувств, а слепая вера.

Лена Вечкилёва

Иисус был фанатиком? 13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. (Иоан. 2:13-16)